По радио я слышал, конечно, о статистике роста цен на съем квартир. И то, что в Ашдоде это 70% за пару лет, а самое ерундовое повышение - в Беер-шеве, это 35%. Но все это звучит очень абстрактно.
Впечатлился, показывая старую квартиру потенциальным съемщикам. Хозяин квартиры загнул ровно вдвое от того, что платил я (да, тут еще курс доллара подкузьмил ему, но все равно, заметная разница). Они сказали, что сто шекелей долой, и подписывают вот прямо сейчас на месте, чтобы в воскресенье уже заехать. Это были всего-то вторые визитеры. Маклер рассказывал, что сейчас вновь мода на покупку жилья как вложение денег, народ скупает относительно дешевые хаты в Лоде, как пирожки. Думал, привирает, ну сколько тех квартир в Лоде, которые не раздолбанные возрастом, знакомая, которая сейчас ищет на съем, подтвердила. Страшенный дефицит, объявления на столбах - только совсем убитые квартиры, остальное улетает, как дым, через маклеров.
Впечатлился, показывая старую квартиру потенциальным съемщикам. Хозяин квартиры загнул ровно вдвое от того, что платил я (да, тут еще курс доллара подкузьмил ему, но все равно, заметная разница). Они сказали, что сто шекелей долой, и подписывают вот прямо сейчас на месте, чтобы в воскресенье уже заехать. Это были всего-то вторые визитеры. Маклер рассказывал, что сейчас вновь мода на покупку жилья как вложение денег, народ скупает относительно дешевые хаты в Лоде, как пирожки. Думал, привирает, ну сколько тех квартир в Лоде, которые не раздолбанные возрастом, знакомая, которая сейчас ищет на съем, подтвердила. Страшенный дефицит, объявления на столбах - только совсем убитые квартиры, остальное улетает, как дым, через маклеров.