В англоязычной рассылке наперебой расхваливают новый модиинский суши-бар. Я честно написал о своих отвратительных впечатлениях. Теперь мне отвечают, что мне ну просто фантастически не повезло, а вот они кушали, так все было потрясающе. А уж какой душка официант...
Загадка... Они в жизни не пробовали нормальных сушей и суп мисо? Или поутру в заведении подрабатывает уборщик, совмещающий это дело с готовкой, так что я просто не на того повара попал? Ну не верю я, что это все клоны владельца бара.
Загадка... Они в жизни не пробовали нормальных сушей и суп мисо? Или поутру в заведении подрабатывает уборщик, совмещающий это дело с готовкой, так что я просто не на того повара попал? Ну не верю я, что это все клоны владельца бара.