Взятый в пятницу мордобойный фильм оказался каким-то странным... Да, сплошное мочилово, крупный такой негр перебил, кажется, всю местную мафию. Называлось это "Пес-призрак: путь самурая". Жанру вполне соответствовал. Только что-то уже третий день не выветривается из памяти. Не иначе, как шутки подсознания. Ох, непрост, видать, фильмец...